Площадь меньшего поршня гадравлического пресса 10 см (квадратных), на него действует сила 200 ньютонов. Площадь большего поршня 200 см (квадратных). Какая сила действует на больший поршень?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:59
    0
    Формула гидравлической машины F1/F2=S1/S2 F1/200=200/10 F1=20*200=4000H=4kH