Каков кпд. теплового двигателя если при затраченой энергии 50 мдж двигатель совершил работу 10 мдж

1=10%

2=50%

3=20%

4=0.2%

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:44
    0
    КПД = А/Q. КПД = 10/50=0,2