Найти высоту водонапорной башни если давление у её основания = 25*4 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:22
    0
    P = 25*4 кПа=100000 Па

    p=pgh

    h = p/pg

    h=1 00000: (1000*10) = 10 м