Определите ускорение движения тела массой 2,5 кг, движущегося прямолинейно равномерно, под действием силы 5H

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:03
    0
    Второй закон Ньютона: F=ma = > a = F/m a = 5/2,5 = 2 м/с2