Какова мощность тока на потребление сопротивлением 60 Ом при напряжении 200 В

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:03
    0
    I = U / R

    I = 200 / 60=3, 33 A

    P = U I

    P = 3,33 * 200=666 Вт