Диаметр большого цилиндра гидравлической машины 50 см, а малого - 4 см. Какой выигрышь в силе дает эта машина?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:15
    0
    выигрышь в силе дает эта машина

    F1 S1

    - = -

    F2 S2

    F1/F2=50/4=12,5