Какова максимальная высота поднятия шарика, если он подброшен вертикально вверх со скоростью 20 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:02
    0
    Дано Vo = 20 м/с

    h = Vo^2/2*g=20*20/2*10=20 м - ответ