Помогите решить задачу по физике

плечо1-30 см

плечо2-1.5 м

масса-200 кг

Найти-массу2

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:52
    0
    L1/l2=m2/m1 получаем 30/150=м2/200 м2=40