Каким импульсом обладает человек, ммасса которого 60 кг, бегущий со скорости 6 м/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:32
    0
    m = 60 кг

    V = 6 км/ч = 1,7 м/с

    Найти Р - ?

    Р = m*V = 60 кг * 1,7 м/с = 102 (кг*м) / с