Каким импульсом обладает человек, масса которого 60 кг, бегущий со скоростью 6 км в час

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:43
    0
    p = m*V

    p = 60*6 = 360 кг * км/ч = 100 кг*м/с
  2. 16 марта, 02:41
    0
    импульс равен = m*v=60*6*1000/3600=100