Расположите величины в порядке уменьшения: 6 кН/м2, 60 Н/см2, 600 Па2, 60 кН/дм2, 60 Н/м2

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:00
    0
    В порядке убывания:

    6 кН/м2 = 6000 Н/м2

    600 Па2 = 600 Н/м2 и 60 кН/дм2 = 600 Н/м2

    60 Н/м2 = 60 Н/м2

    60 Н/см2 = 0,0060 Н/м2