Найти массу бруска из серебра, размерами 5*2*2 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:00
    0
    M=po (плотность серебра) * V=10500*0,00002=0,21[кг]

    V=a*b*c=0,05*0,02*0,02=0,00002[м^3]

    poплотность серебра=10500 кг/м^3