Каков объем 386 мг золота?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:34
    0
    V=m/p

    v-объем

    m-масса

    p-плотность

    386 мг=0.386 г

    p=19.32 г/см^3

    v=0.386/19.32=0.02