На пути 2 км скорость гоночного автомобиля изменилась от 0 до 340 км/ч. С каким ускорением двигался автомобиль при разгоне?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:15
    0
    Ну это то совсем не сложно

    s=vв квадрате-v0 в квадрате/2a=2a=v в квадрате/S = 340 в квадрате/2 км=115600/2=57800=а=57800/2=28900 км/ч в квадрате