Сколько ℅ составляет дробь 9/3

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:42
    0
    Решение: 9/3=300%, т. к. 3/3=100%,6/3=200%,9/3=300%. Надеюсь помогла
  2. 15 декабря, 03:44
    0
    9/3 = 3

    3=300%

    Дробь 9/3 составляет 300 %.