Определите промежуток времени, за который гончая собака пробежит путь s=200 м, если её скорость v1=25 м дробь с, постоянна. Сколько времени понадобилось бы щуке, чтобы преодолеть такой же путь, если бы она плыла со скоростью v2=2,0 м дробь с.

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:22
    0
    T1=s/v1=200 м/25 м/с=8 с

    t2=s/v2=200 м/2 м/с=100 с