Помогите решить задачю по физике

по условии v=252 км/ч t=30c vo=0 см найти s

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:59
    0
    S=at^2/2

    a=v-v0/t=70/30=2,33

    S=2,33*900/2=1050 метров