Решите задачю по физике: жирпв бежит со скоростью 14,6 м/с. Сколько времяни ему потребуется, что бы преодолеть 292 м?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:18
    0
    T = S/V = 292 (м) / 14.6 (м/с) = 20 (с)