T=0.05 с

Ф=0.08 Вб

R = 0.2 Ом

F=?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:51
    0
    Закон электромагнитной индукции: Ei (ЭДС инд.) = - Ф/Т. Ei = - 0,08/0,05 = - 1,6 B. Ii = Ei/R = - 1,6/0,2 = - 8 A.