Жираф бежит со скоростью 14,6 м/с Сколько времени ему потребуется, что бы преодолеть 292 м?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:44
    0
    S=292 м

    V=14.6 м/c

    t=S/v=292/14.6=20c
  2. 8 декабря, 14:19
    0
    T = S/V

    t = 292/14,6 = 20 с

    ответ: 20 с