Движение тела задано уравнением x=8+6t+3tв квадрате. какой будет скорость через промежуток времяни дельта t=7 сек после начало отчета времяни

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:33
    0
    V=x'=6+6t

    v (t=7) = 6+6*7=48 м/с