Движения тела задано уравнением x = 20 + 4t-3tв квадрате. чему равны начальная скорость движения и ускорения? какое это движение? запишите зависимость скорости от времени

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:32
    0
    Vo=4 м/с A=-6 м/с^2 Равноускоренное Просто построй график зависимости скорости от времени
  2. 2 октября, 18:32
    0
    Общий вид уравнения х=хо+Vot+at²/2, поэтому

    Vo=4 м/с

    а=-6 м/с²

    V (t) = 4-6t

    Это равнозамедленное движение с ускорением а<0, тело тормозит.