Сила тока в цепи изменяется по закону i=6 sin 100 nt определить амплитудное значение силы тока, частоту и переод. найти силу токадля фазы n/2.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:36
    0
    Амплитуда Im=6,

    omega=2πf=100π, f=50 Гц, Т=1/50=0.02 с, i (π/2) = Im*sin (π/2) = 6