Сила тока в области круга изменяется по закону i=0,2cos314t. Определить амплитуду силы тока, частоту, циклическую частоту и период колебаний силы тока, а так же силу тока через 0,01 с

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:25
    0
    J (амлитудное) = 0,2 А

    w (цикл. частота) = 314 рад/с

    w=2*3.14*v (частота) = > v = 314 / (3.14*2) = 50 Гц

    T (частота) = 1/v = 0,2 1/с