1. Сила тока в цепи изменяется по закону: i = 0,05 cos 0,25 πt. Определите амплитуду силы тока, циклическую частоту, частоту тока и период колебаний.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:02
    0
    Im=0,05 A

    w=0,25*pi рад/с

    v=w/2*pi=0,25*pi/2*pi=0,125 с

    T=1/v=1/0,125=8 c