Тело двигаясь со скоростью 30 мс остановилось через 10 с определить его ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:01
    0
    v=v0-at

    v=-at (т. к. v0=0)

    -a=v/t

    a=-3 м/с^2