Тележка массой 50 кг движется со скорости 2 м/с после взаимодействия неподвижный тележкой скорость стало 0,4 м/с какого масса второй тележки

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:19
    0
    m1*V1 = (m1+m2) * V m2=m1 * (V1-V2) / V2=50 * (2-0,4) / 0,4=200 кг