Автомобиль массой 2 т равномерно движется по горизонтальному шоссе со скоростью 36 км/ч. Определить силу трения, действующую на автомобиль, если коэффициент трения колес об асфальт равен 0,25.

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:58
    0
    F=u*m*g=0,25*2000*10=5000 H