Какую скорость приобретает тело, если после старта оно двигалось в течении 10 с с ускорением 0,1 м/с²?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:58
    0
    V=a*t=1 (м/с)

    v-скорость

    a - ускорение