Вы купили арбуз масса которого равна 13 кг если объём арбуза равен 12 л то какова его плотность

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:47
    0
    12 л=0.012 м^3

    p=m/V=13/0.012=1083 кг/м^3

    Извините за прошлую ошибку, недочитала)
  2. 13 июля, 05:15
    0
    дано m=13 кг V=0,012 м3 p - ?

    p=m/V=13/0,012=1083,33 кг/м3