Велосипед ист за 5 с совершил работу 400 дж. вычеслите мощьность велосипедиста.

помогите плез

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:58
    0
    T=5 с

    A=400 Дж

    P-?

    По формуле нахождение средней мощности:

    P=A/t=400/5=80 Вт.