Чему равна частота малых колебаний математического маятника длиной 60 см?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:12
    0
    v=1/2*pi*sqrt (L/g) = 1/6,28*sqrt (0,6/10) = 0,65 Гц