Маятник совершил 50 колебаний за 100 секунд. Найти период и частоту колебаний.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:51
    0
    T=t/N=100/50=2 c

    v=N/t=50/100=1/2 с^-1