С какой скоростью будут двигаться пассажир в вагоне идущий против движения поезда относительно стрелочника стоящего от насыпи? Скорость поезда 72 км в час скорость пассажира 4,5 км в час

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:50
    0
    V=V1-V2=72-4,5=67,5 км/ч