Лучше конькобежцы дистанцию 1500 м пробегает за 1 минуту 52,5 секунды. С какой средней скоростью они проходят эту дистанцию?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:17
    0
    V=S/t=1500/112,5=13,3