Лучшие конькобежцы дистанцию в полторы тысячи метров пробегает за одну минуту 52 с половиной секунды с какой средней скоростью они проходят эту дистанцию

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:36
    0
    Если скорость постоянная то

    Vср = S/t = 1500 / 52,5 = 28,57 м/с