Лучшие конькобежцы дистанцию 1500 м тысячи метров пробегает за одну минуту 52,5 с. С какой средней скоростью они проходят эту дистанцию?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:51
    0
    S=1500 м

    t=112.5 с

    U-?

    U=s/t=1500/112.5≈13.3 м/с