Определите площадь сечения если сопротивление 12 Ом, длина 4 см сопротивление удельное 3*10^-8 Ом м

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:59
    0
    R=p*L/S S=p*L/R=3*10^-8*4*10^-2/12=10^-10 м2