Напряженность электрического поля в некоторой точке равна 8 В/м. Определите силу, действующую на заряд в 2 нКл, помещенную в эту точку

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:21
    0
    F=q*E=2*10^-9*8=16*10^-9 H