Сопротивление вторичной обмотки конденсатора - 2 Ом. На холостом ходу при напряжении на первичной обмотке 10.000 В, на вторичной обмотке напряжение будет 1.000 В, в рабочем режиме с тем же самым входным напряжением на вторичной обмотке - 800 В.

Какой ток идет во вторичной обмотке?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:10
    0
    1000-800=I*r падение напряжения на сопротивлении втор. обмотки, I=200/2=100A