Задача: Определить начальную Скорость авто, есди он движется с ускорением 1,5² м: с. За 10 секунд он прошёл путь 195 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:03
    0
    S=Vot+at^2/2

    195=Vo*10+1,5*100/2; 10Vo=195-75; 10Vo=120; Vo=12 м/с.