Какая мощность расходуется машиной при движении со скоростью 10 м/с, если сила тяги - 10 кН?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:39
    0
    N=F*U=10000*10=100000 Вт=100 кВт

    Ответ 100 кВт