Вычислите сопротивление электрической лампы в рабочем состоянии, если ток проходящий через лампу равен 2 а, а напряжение 220 в

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:21
    0
    R=U/I

    R = 220/2=110 Ом

    Вот и все<з