Тело переместилось из точки А с координатой xA=26 м. в точку B с координатой xB = - 4 м. Определите проекцию перемещения тела на ось OX.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:28
    0
    Проекция перемещения тела OX = { Ax - Bx } = 26 - (-4) = 26 + 4 = 30 м.