Тело переместилось из точки А с координатой х=24 в точку с координатой х = - 4. Определите проекцию перемещения тела на ось ОХ

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:24
    0
    Это так: Sx=x-x0=-4-24=-28 м