3) Тело переместилось из точки А с координатой Ха=-24 м в точку В с координатой Хв=14 м. Определите проекцию перемещения тела на ось ОХ.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:41
    0
    Sx = Xb-Xa = 14 - (-24) = 38 м