Тело переместилось из точки A с координатой Ya = 65 м в точку B c координатой Yb = 30 м. Определите проекцию перемещения тела на ось OY.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:54
    0
    Решение:

    Sy=Yb - Ya

    Sy=30-65=-35 м