Определите длину проводника с поперечным сечением 2*10*-6 при силе тока 1,5 а и напряжением 5 в. удельное сопростивление 1,1*10*-6 ом/м

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:49
    0
    R=p*L/S L=R*S/p R=U/I=5/1,5=3,3 Ом L=3,3*2*10^-6/1,1*10^-8=600 м