Чему равно изменение импульса силы, под действием которой тело массой 5 кг увеличило скорость на 10 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:06
    0
    F*t=m*dV=5*10=50 кг*м/с (или Н*с)