Если тело массой 10 кг под действием силы 20 Н увеличило скорость на 2 м/с то действие силы длилось

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:19
    0
    F=ma

    a=F/m=20/10=2 (м/c^2)

    V=at

    t=V/a=2/2=1 (с)